Какую самую большую ошибку совершают женщины в отношениях с мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15413)
"Растворяются " в нем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дают титьки трогать на первом свидании....
Верховный Наставник (121736)
вероломничают ..
Наставник (84299)
такую же ка ки мужчины - не ценят то, что имеют)
Верховный Наставник (105470)
ругают и обижаются чаще возможного)
Выбирают то, что ИМ НЕ ПОДХОДИТ, и всячески пытаются доказать себе, что ей это подойдёт, и начинают этого беднягу исправлять)
Просветленный (586797)
По себе судят.
А у мужчин - совершенно иные мотивации.
Идеализирует)
у каждого свои ошибки- почем мне знать?
Верховный Наставник (126256)
Думают, что мужчину можно изменить.
Хранитель Истины (317704)
начинают мериться письками

Гроссмейстер (9439)
Разводят всякую нудную психологию, вместо того, чтобы, встав рядом в лифте, запустить свою соблазнительную ладошку аккурат за молнию мужских брюк, прямо при всех — ах, вы тоже видели этот эпизод в «Тело как улика» с Мадонной? — и поорудовать нежными, жаркими пальчиками, наблюдая, как плеяда выражений на лице мужчины сменяется подобно игре погоды в осенний сезон, от ласкового солнца до ослепительной вспышки молнии...
Безоглядно верят.
Хранитель Истины (287341)
мы порой не слышим мужчин...это главная ошибка...

нужно не только слушать, а ещё и слышать что они говорят
Навязчивость и грубость