Самая большая претензия к женщине - какая, в чем выражается? А к мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6803)
к женщине - ТЫ ЧЁ, ДУРА?

к мужчине - ГДЕ ДЕНЬГИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
Это связано с сексуальной разнузданностью, или, наоборот, несостоятельностью. (и для мужчин, и для женщин)
Мужчине в вину ставят, также, еще и материальную несостоятельность.
А к мужчине недостаток внимания реального...
Гроссмейстер (5072)
к женщинам претензий нет!мужчина всё стерпит!
Магистр (1145)
ни каких претензий к женщинам ......если они как разумные существа .....условно "не перегибают палку" ....

http://upload.rb.ru/upload/users/picture/352267/b0d98d4be2cb667f4d2895e5dd602702.jpg

Верховный Наставник (211066)
если женщина начинает предираться , значит она в чем то провинилась

sl