Какие самые большие заблуждения мужчин и женщин относительно друг друга?

Самое большое заблуждение у женщин: «он изменится».
Самое большое заблуждение у мужчин: «она не такая как другие»...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Про заблуждения у женщин правильно сказано....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Женщина, отдаваясь мужчине, думает, что отдаёт всю себя.
Мужчина, принимая в объятия женщину, думает, что тем самым стал ей чем-то обязан.
Верховный Наставник (123251)
Чтай Тору там все написано. Тетка из бока человека творена ему в помощь.
Верховный Наставник (148032)
Женщина считает, что мужчина ее любит, а не свои ощущения от нее. А мужчина видит в женщине лишь загадку в постели, и слишком поздно...необычный вкус любимого блюда!))))
Наставник (74486)
Все мужики сволочи, все бабы дуры. Остальное уже сказано другими пользователями.