Какая самая большая ошибка мужчины в отношениях с женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35936)
Может в том что он не слышал закулисные стоны о том что мужик нынце измельчал... Хотя вполне частенько сталкиваешся каждый раз прикладывать усилия, чтобы из хмурой тучи сделать белоснежное облако. У нас задачи в жизни сложнее - обеспечивать и выживать, а не бороться с очередными заморочками.... А чего стоят одни свидания, которое превращается в собеседование, где девушка подобно кадровику тестирует тебя на предмет того, сможешь ли ты обеспечить ее светлое будущее. Самое забавное, что если раньше этим грешили дамы от тридцати, то сейчас и двадцатилетние ходят с видимым оскалом. Вот и отвечу, ошибка что позволяют уравнять права в виду женской ущербности. Да да! Как бы это сурово не звучало, но вижу что это ошибка на всех ошибок ошибка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Недосекс.
.
Верховный Наставник (111969)
Измены с обеих стороны отвратительны.
Верховный Наставник (216355)
Ну, если исходить из вопроса... Он ищет душевного понимания, а она ждет плотских отношений.
Гроссмейстер (6332)
одна из них- не понимать и не пытаться понять особенности женской сущности
Верховный Наставник (127318)
Отсутствие чувства ЕЁ настроения и проблем и мизерная доля заслуженных комплиментов в ЕЁ сторону!-

Хранитель Истины (487910)
Эгоизм и гипертрофированное самомнение.
Он сам)
Верховный Наставник (126256)
Не понимать, что женщины - другие.

Наставник (50874)
Осуждение естественного.