Спрошу по аналогии..А какую главную ошибку мужчина совершает в отношении женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63267)
А в отношении женщины что ни соверши всё-равно ошибёшься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ту что они так и не научились любить...
Верховный Наставник (139022)
ставит её на пьедестал -- женщине там скучно, она спрыгивает и бежит к другому, который будет об неё ноги вытирать..)
Хранитель Истины (299495)
Он думает, что ей кроме толстого кошелька и...сама знаешь чего - ничего не нужно.
А женщины про любовь хотят...и много и дооолго. И чтобы её одной на ушко и чтоб на других ни единым глазком - ни-ни.