Знаток (304)

Мне здесь чел написал,пока ты здесь сидишь на ответах мой сын уже школу закончил.Так и есть,ему школ

школа нравится а мне ответы)))
как говорится КАЖДОМУ СВОЁ))))))
Павлов с мыла

Он меня считает ИРОНИКОЙ)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
хотел найти щас ответ его,нету
Дополнен 9 лет назад
вот наивный,яж не только в ответах сижу
задал 10 вопросов и отвалил по своим делам
Дополнен 9 лет назад
Консуэло,подпольная кличка ДЕВЯНОСТОЯЙЦЕВА опять отметилась у меня в вопросе двумя баллами))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33759)
Пока ты на Ответах сидишь...Ходорковский уже вышел, а ты так там и не побывал...
Березовский уже помер...а ты всё на Ответах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Мир такой мир !
Хранитель Истины (393938)
Теперь сын в одноклассниках наглухо зависнет...))
Верховный Наставник (132824)
Маразм крепчал... Нет, инет канэш затягивает-речи нет... Но тут-уже клиника...
Даров! )
Не ври Иронику я знаю...если ты она...То тысяча чертей...я блин обиделся..
Наставник (74635)
Можно приятное с полезным совместить.В школе на вопросы отвечать.
Гроссмейстер (8762)
детский сад.............
Наставник (70354)
да! а как терь в ответах глянуть мордераторов!?)) случаем не в курсе?)
Верховный Наставник (104359)
ГОСПОДИ, пока я за молоком ходила , куда-то моего знакомого дели )))
ТАК время летит........))))
Хранитель Истины (428304)
А чё Вы оправдываетесь то ? Ну сидите на Ответах и сидите себе . Кому какое дело? )))
а долго ты еще мужиком будешь кстати?-))