Меня всегда прикалывало..как человек первый оскорбляет чьих то родителей а когда в ответ оскорбишь его он начинает..да как так можно они же усопшие уже..моралисты)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такие везде есть. Похожая стычка у меня произошла на Большом вопросе - там тоже один проехался по моей родне, я ему в ответ высказал - и он тут же завопил, что я оплёвываю самое святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так если принести извинения, чел становится хорошим
Да Миша?