Если чел на мой глубокомысленный и полный красочных метафор ответ пишет мне в коммент только ЗДРАВСТВУЙ! То значит ему пофиг на то, о чём я там так вдохновенно поведала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)
Ну ты просто задавила чела интеллектом, он тока и смог что поздороваться подбирая челюсть с пола...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Блин...раздевайся, Солнц - это значит...не хрен мозги пудрить...я во всем согласен с тобой))
Здравствуй - это много. Я это почувствовала, когда исчезли оценки, приветствие и обычные комментарии от некоторых участников.
Наставник (32720)
...) Нет, хуже когда даже на здравствуй твое молчание... Тогда уж скорее всего точно...

Привет...)
Просветленный (737981)
болеет парень
я тоже редко отвечаю на длинные и хорошие ответы и пишу просто привет)
Но я всегда читаю и получаю удовольствие от прочитанного)