В нашей деревне электричество в домах появилось в 1952 году! Офигеть! И это середина 20 века...

У америкосов в это время были посудомоечные машины и одноразовые подгузники... Почему до Войны страна не дала людям свет? разве это сложно для такой большой страны?
Моя деревня не захолустье... районный центр..50 тыщ жителей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393999)
В Новгородских деревнях ещё позже электричество провели. До этого был в совхозе дизель - генератор, свет на несколько часов в сутки давали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
А в нашей деревне периодически свет вырубают, отопление тож, а из кранов течет вода апельсинового цвета.
70 км от Кремля.
Наставник (34693)
В ряде регионов России газ не появился до сих пор! )
Затокрымваш!))))))
Наставник (30663)
до 50х годов у нас три войны было
Россия газифицирована на 30%
Ono
Наставник (67296)
Да, ну? И чем мотивируют?
Наставник (50459)
а в каком районе ты живешь?
а у нас исчезло в 2014 и это 21 век.
В детстве , бабушка меня в хлебный брала, т.к. по четвертинке черного в одни руки давали. При Хрущеве. Это в Черноземье-то. А было тогда у нас в городе 300 тыс. населения. Пережили, страну восстановили, никто не помогал, сделали СТРАНУ сильной. Если не я, возраст уже, так внуки мои сделают ее такой же сильной. И свет будет, и газ.
Наставник (43118)
Ну ты и динозавр