Моя Родина.. Она есть у каждого и каждый будет помнить.. Нашей деревни нет уже 30 лет..

И каждый помнит именно так - будь он русский, башкир, татар или чуваш..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631875)
А моя Родина процветает... часто там бываю в отчем доме... родителей уже нет, к сожалению.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Верховный Наставник (143169)

мне никогда не придется встречать рассвет в доме моей юности..
но это все равно родина
Верховный Наставник (148075)
А моей Родины нет с 1991 года.