У нас в деревне электричество 2-78. За Квт. Без всяких социальных норм. Это - по однотарифному++

счётчику если. А зачем мне ночной тариф??? У меня ночью тока холодильник.... А у вас как с электричеством обстоят дела? Считал - у меня в среднем 10 квт в сутки набегае....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тариф
(коп. за 1 кВт·час, с НДС)
1Население, проживающее в жилых домах (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)
– за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц0,71грив
– за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц1.29грив
– за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц1.63грив
У меня по среднему выходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
3.50 квт ч
Где такое счастье, у нас 5,73р
Верховный Наставник (126814)
Эк, ночной тариф в 2 раза дешевле! Можно, например, воду качать ночью.
У меня до 100р за летний сезон набегает
Верховный Наставник (136967)
..шлю те...2.78...)
Гроссмейстер (8396)
Везёт же людям...в нашей деревеньке 4.81)
Верховный Наставник (129232)
В нашей деревне - 1руб 92 коп.

Тарифы на электроэнергию для населения республики Башкортостан, проживающего в сельских населенных пунктах

Одноставочный тариф на электроэнергию1,92руб за 1 кВт.ч