В каком году в домах вашего города, деревни появился электрический свет? В моём электричество провел

и в середине 50-х годов прошлого века... и это не деревня... и не захолустье захолустное... УЖОС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Местные деревенские говорят что в 60-х был свет от дизель-генератора.....утром и вечером. А уж потом деревню к электролинии подключили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда был.
В моём городе электричество появилось в 1881 году.
and
Верховный Наставник (212349)
я бывал в поселке на Алтае, где электричество (линию на столбах) провели к Олимпиаде, в 1980
Наставник (72720)
Когда я родился в Москве электричество было уже лет 40. А родился я в 50-м году прошлого века.