ой нимагу, сама спросила, сама себе навеяла и ржу))) У вас есть фотографии где вы голенькая?а у мужа? а у детей ваших?

вот у мужа моего есть, а у меня нету(((
Что за мать такая моя мать, почему она не сфотала меня???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644848)
есть.у всех))) мы какие-то развратные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Младенческие есть))
Хранитель Истины (383142)
Есть))Всяки разны...
Хранитель Истины (303285)
Обязательно! Куда ж без этого?))))
Верховный Наставник (100076)
Есть) И у меня, и у мужа, и у детей.
Причем когда обычно матери эти фото женам (ну или будущим женам) начинают показывать, то матери и жены хихикают, а мужчины смущаются и пытаются отобрать альбом.
У моего так и было) Только наедине получалось нормально рассмотреть)
Верховный Наставник (133383)
Я своего сыночка фотографировала, предусмотрительно прикрыв то, чего он мог бы стесняться впоследствии)
Гроссмейстер (9318)
Есть, мне там 20 лет, я голая плыву на спине. У мужа нет.