Вот представьте себе такую ситуацию.у вас есть муж,ребенок.муж скажим так не ахти.

Баб водит в дом,пьет,вас покалачиваеть,издевается на вами при сыне.но со стороны он кажется супер мега положительным.и вот ваше сердце не выдерживает и вы того ,копыта отбрасываете.не уже ли вы будете против что бы ваш папа бился за внука любой ценой? И не надо я с таким бы жить не стала и лала таполя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эт тебе вопросом о Фриске навеялось?
Как по мне то что бы там ни было но....ее то не вернешь какой смыл делать больно внуку?
Ведь он мамы хочет а не вражды между дедом и отцом...как ни как он его отец....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
если я отбросила копыта, мне уже всё глубоко пох
никто не знает, что там было в семье, зачем выдумывать издевательства и баб?
Верховный Наставник (103249)
а можно поменять местами слагаемые?
муж -отбросил копыта...и далее по тексту..
Наставник (32060)

а я бы и не стала с таким жить
Верховный Наставник (152852)
у меня есть папа,способный бороться за внука и этот папа допустил,что меня поколачивал какой то козел?
мне бы одной из перечисленных причин хватило,чтоб послать такого мужа лесом...а уж все 4 разом?!вот он бы у меня копыта бы и отбросил..