Почему не свободные дамы тут не пишут в информации о себе "замужем или там живу с мужчиной", мм?))"

доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Ещё бы они сразу указывали рост, вес, возраст, а в ЛК обязательное фото..титек?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Ну всё ведь по желанию ))

Зачем вообще что то писать о себе ? кому нужно..тот придёт и спросит ))

ещё раз привет, Дим ))
Может еще написать где,когда и с кем спим?))))
Привет)
Хранитель Истины (372519)
Пишут))
У меня почитай))

Привет)
А мы сюда не жениться заходим)) А потрындеть и какая разница?))) Привет Димуль!)
Верховный Наставник (232907)
Диманчик..все с кем я тут общаюсь давно знают, что я замужем)
салют))))
Наставник (45084)
По-моему и так все в курсе)
Привет, Дим!)
Мудрец (19837)
это лишняя информация. я же сюда развлекаться хожу))) привет, Димуль)))
Наставник (94064)
....так,быстренько,все НЕ свободные мужчины ТОЖЕ...написали-место занято)Смеюсь)

Глупости это)

Здесь и так все друг дружку знают)

ТЕПЛОГО утра и ЛЕГКОГО понедельника,Димочка!

я тя умоляю - есть те кому на это пофиг, так что лучше я им матом напишу - однако доходчивее получается)