Навеяло тута с общажным вопросом. Ты-сам по себе-единоличник или можешь коллективно жить?

апсчаааги... съемные хаты с толпами соседей... напарники...
НУ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ у мну в голове, что ТАК может быть НОРМАЛЬНО. Что в апсчаге, что хату снимать с кем-то (за все время более-менее сносно было тока с ОДНИМ соседом-тихий товарищ из пед.института, но сомневаюсь что его на 100% устраивали мои загулы в ТОТ год, тихие без приседания на уши и бардака, но-все же синька).

Где работают не по одному-там тоже 90% что бедлам. НОРМАЛЬНОГО напарника найти-со слов кореша ой как трудно, кто ужился-годами держатся и надо чтоб ДО этого хорошо знакомы были. Часто пацаны предпочитают е@@шить по 5-дневке (с 6 в лучшем случае до 8, но чаще до 11 вечера), но ОДНОМУ на машине, чем с кем-то. Даже КОРЕША-стараются не брать из соображений "НУ НЕ НАДО МНЕ НИКОГО, ОДИН РАБОТАЮ ИЗ ПРИНЦИПА" В скорой (2 или 3 человека на машине)-грызутся между собой как пираньи, на ЛДК (есть там такое, тоже-3 человека на 1 машине и 15 рублей зарплата)-вообще п@zдец, один не посмотрел-не проверил, второй на полу нахаркал, третий сказал "да е@@л я за вас делать и убирать"-и БЕДЛАМ.

ТЫ-можешь и горишь желанием обитать с кем-то, или-не переносишь такого и тока сам по себе?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163983)
я за отдельную комнату ), даже живя с мужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единоличник
Верховный Наставник (124602)
а я единоличник. но при том вроде зла ни делаю ни кому.
Мудрец (17445)
Я единоличница, собственница, хата моя с краю.. и так далее..
И это нормально! Почему Я должна кормить халявщиков? даже. если они детдомовские..
Коммуны, колхозы, общаги и прочие шведские семьи.. не для меня..
Просветленный (638115)
я очень уживчивый человек. иду на компромиссы. могу всяко жить,но теперь живу в своём доме,так хорошо. это мне награда за мою терпимость к людям
Наставник (38428)
Могу.Много времени проработал на вахтах.Жили и по 7 человек в девушке.Всё в норме)))
Верховный Наставник (178256)
Кто не может жить в общежитии, кто никогда не жил там, кто никогда не был дружелюбным и нормально сотрудничающим, уважающим других и уважаемый сам - студентом, служащим или кем угодно в общежитии, в казарме, в кубрике, в балке, в шалаше или в палатке, - тот практически вообще не человек...
Не человек в социальном смысле: он мурло, кулак, жлоб, куркуль, дерьмо, кто угодно - но только не человек!