Чем.. *укропы*.. отличаются.. от украинцев...? Кто для тебя.. *укропы*..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29730)
Для меня укроп растёт на грядке. Соседняя страна - Украина, люди её - украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Укропы - зомбированные укры..
Для меня?это специя,растущая на грядке...даааааааааааа
Верховный Наставник (217183)
Укроп - житель Украины, фанатически ненавидящий Россию уже потому, что она - есть.
Наставник (74660)
Укропы - это нацисты, каратели, бандеры, и оболваненные нацисткой, антироссийской прозападной жидо-пиндосской пропагандой обыватели Малороссии.

А украинцы - это чуждое название русских Малороссии.

http://qna.center/answer/3536406

Наставник (44522)
Ничем,какл он и в Африке какл.