Получается, что дорвавшиеся до власти укропы выбивали у ЕС безвиз для себя, а гордиться им призывают всех украинцев?) +

У Пети и Ко нет нужды трудоустраиваться в ЕС, да и если возникнет необходимость учить своих отпрысков в ЕС, они эту проблему решат. За то мотаться в ЕС им будет проще. А вот простым украинцам безвиз ничего не даёт, наоборот - усложняет поездки в ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Ну что вы уж так-то. ну пусть у них будет маленькая радость и зрада. Я вообще не вижу проблем- пока существует шенген. ну заплати 35 евриков и езди куда тебе вздумается. на те же 90 дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыква... о чем ты? у них минимум вид на жительство там у всех, потому что они там ведут бизнес и имеют недвижимость. вот это и гарантирует свободный въезд, а не жалкая отмена консульского сбора, который почему то назвали "безвиз"
Хранитель Истины (317704)
у свинины какой-то праздник в сетях...ну я твиттер только могу посетить
Мудрец (19866)
да, всем сразу не уехать! а свыням задать? а картоплю окучить?
Придётся хохлам график поездок у Эвропу составлять!
Советник (2564)
Забудьте уже про безвиз. Вам новое задание.

На Западе озвучили план по включению Украины в состав ЕС.

"Сегодня нельзя с уверенностью можно сказать, что Украина станет членом ЕС раньше, чем через 10 лет. Для того, чтобы поощрять ее дальше идти по пути евроинтеграции, мы решили предложить Украине новый план.
За основу этого плана мы взяли предложения, которые в свое время озвучила Натялья Яресько, а именно: осуществить в течение 5-ти лет 25 млрд долл. США инвестиций в украинскую экономику. в таком случае 5 млрд. долл. США ежегодно составит - 6-8% роста ВВП. И это будет иметь позитивный эффект для украинской экономики", - отметил Кубилюс.

Овощ, у вас много работы впереди
Наставник (60496)
Безвиз быстро закрывается на всегда при малейшем неповиновение. Как дали еще быстрее закроют. И как говориться мы пытались, мы давали шанс, но увы.
Верховный Наставник (122723)
это особенно приятно делать под звук 4й отключаемой ТЭС
Наставник (29174)
Получается, что тыкву сегодня пронесло зпчотна
Наставник (45952)
Вот никак не пойму...
О КАКОМ БЕЗВИЗЕ...идёт речь...
Если любого украинцы с полным набором ВСЕХ документов...пограничники НА ГРАНИЦЕ могут БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ПРОСТО ВЗЯТЬ И НЕ ПРОПУСТИТЬ.
И ВСЁ.
Вот и весь "безвиз".