Что может быть радостнее сейчас для сердца укропа, чем тема "боярышника"? +

В Украине в соцсетях опубликован рекламный ролик, которым одно из изданий потроллило национальную российскую проблему – злоупотребление алкогольными напитками, вследствие чего в РФ недавно было массовое отравление настойкой «Боярышника».

В соцсетях бурно отреагировали на клип.

Видео было опубликовано изданием «УНИАН» на странице в соцсетях.

«А вы уже видели «рекламу» печально известного «Боярышника»? – говорится в подписи к нему.

В ролике фигурируют два человека без определенного места жительства – мужчина и женщина. Показано, как они радуются жизни после того, как употребили «Боярышник»: то они танцуют, то бегают по крышам, то целуются. В конце выскакивает сама реклама настойки со словами: «Для него, для нее».

За полсуток ролик собрал более 20 тысяч просмотров. Пользователи активно комментируют его. Однако если одним он нравится, то другие возмущены насмешкой над проблемой в РФ – злоупотреблением настойками. Они указывают на то, что и в Украине не так давно прошла волна подобного отравления со смертельным исходом – паленым алкоголем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652625)
Странно, что УНИАН не протроллило национальную УКРАИНСКУЮ проблему
http://fraza.ua/news/07.10.16/252764/palenym-alkog...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Радость от итогов года и "российские маразмы")))

ооо..опять про укропов? евреи те по башке настучали...
Верховный Наставник (122723)
ну так высмеивая соседа проще замылить свою точно такую же проблему ... классика укрозомбирования