ЧЕМ отличаются городские и деревенские тети? мужчина) тебе кто больше нравится для семейной Жизни))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
говором и одёжой+воспитанием)) а так все одинаковы)) главно шоб не с бухаловской семьи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
которые добрые и которые меньше пистят а больше работают .
Мне больше нравятся хорошие, добрые и умные женщины, и для меня не играет роли, из города они или из деревни, есть ли у них высшее образование или нету его. А ум и интеллигентность не определяются знанием Шекспира в подлиннике и кандидатской степенью.
Хранитель Истины (461389)
Деревенские меньше треплются, больше делают и всё умеют, а городские только нагнетают понты и виртуозно играют на нервах, выматывая мужика и всё, что у него есть... )
не имею опыта знакомства с деревенскими тётями. не с чем сравнивать...