.
Наставник (36108)

Говорят, что слёзы – это способ снять камень с души. Так ли это? Не знаю. Может лучше спросить у женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
нет, не снимают камень.. просто делают этот камень чистым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь чтобы я довела тя до слез?)))
Наставник (49136)
Слезы душу очищают.
Наставник (25475)
Да, но лишь при определенных условиях, и слезы - не показатель
камень с души снимает вера...та которая внутри Вас и та вера, которой в Вас верит другой человек. просто позвольте верить в Вас..
а слезы...не знаю...задумалась...слезы Мужчины...эти слезы можно осушить..но это позволительно только своему человеку.
такое мое мнение.