А я считаю, что все эти картинки инетовские "о небеса" - это Правда. а кто говорит, что там всё отфотошоплено - просто не соответствуют запросам, им не допрыгнуть до небес, вот и злобствуют, ога?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё зависть и злобство и фотожоп))

Я считаю,что я лучшая))ахаха))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515413)
В принципе да)))
Наставник (57929)
Мудрец (15413)
Не знаю,но у меня не отфотошоплено ничего)))
Наставник (84299)
я однажды себе пузо раза в два уменьшил на фотке на пляжу. никто не заподозрил. надо ли говорить, что я фотошопил фотки баб для росс.издания плейбоя?
Ответ Неверный... Знаете, как делаются глянцевые журналы?))) Я знаю...))
Вы видели этих девочек до фотосессии, до работы стилистов и до фотошопа?)))
Я вижу... Потому что в этом варюсь...)))
Симпатичные - не спорю... как холст, на котором всё надо ещё изобразить.
По настоящему красивые люди в глянце и на интернет-страницах не светятся.
Это им не нужно...)) У них уже всё есть...)))
Верховный Наставник (232907)
Правда неверный - это то что по улицам ходит) А что по ней не ходит - вот это все фуфло))))))
Хочешь сняться на обложку?)
все буянишь, антоша