Все эти картинки инетовские, «О, небеса!» местные — полная отфотошопенная туфта... А вот в реальной жизни... Кто был самым красивым человеком, которого Вы знали? Или просто встречали где-то...

Я знакома уже лет 10 с одной женщиной... Сейчас ей 37.
И с годами она ничуть не становится хуже...
В сравнении с ней ...Моника Беллучи отдыхает реально...)))
Жаль, что я не могу вам её фото показать... Это неэтично...
Дополнен 9 лет назад
Вы не видели в реале по-настоящему красивых людей?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Самая красивая женщина это моя мама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Ну не можете - так и нинада говорить, герцогиня. Я же не отфотошопленный здесь, пральна?
так Монике Беллучи уже 50)))
Я,сама себе нравлюсь!
Люблю себя любить,и вот как то так!!!

Ну,и еще знаю одну Женщину,как и Вы Бонни,только ей 42 ,а выглядит на 28!
Верховный Наставник (213906)
Могут сказать, что я не объективна и предвзята.
Но я считаю, что у меня очень красивая дочь.
Фото выкладывать не буду, могу в личку автору вопроса показать, чтобы понятно было, что я все же объективно оцениваю)
Наставник (84299)
я знаю одну женщину, на год моложе меня. с мариной влади можно сравнивать. с годами она приобрела афигеную фигуру зрелой женщины. меня трясло нипадетски, когда я с ней познакомился
Верховный Наставник (232907)
один из самых красивых мужчин, которых я видела - мой бывший муж. Еще более красивый - мой теперешний муж))
А женщины..ну они все красивы по своему..я видела много очень красивых женщин, даже вот если брать отсюда - очень красивая Инна, и ты Бони))))
Я тоже не могу показать его фото)
Реально мужчина-красавец,Аполлон)),познакомились четыре года назад в фитнесс клубе))
Мудрец (15413)
Я встретила в Египте мужчину араба.Голубоглазого,белокурого,высокого и красавца необыкновенного.Это был наш гид и отлично говорил на русском,немецком и английском.Все влюбились в него канеш)
Оказалось мама русская,а папа араб ))до сих пор его вспоминаю))

Доброго вечера,Бонни))

бабушка моя, была очень красивой ...ее даже в 80 лет замуж звали )
Я бы тоже как-нибудь хотела поставить фотку своих родителей... но у меня нет скана... как-нибудь... позже... они были прекрасной парой...
Ты права))) На фотках, что они выкладывают, реально часто Фотошоп, у девок - накладные ресницы, татуаж.
Но это НЕ КРАСОТА. Красота может быть только в естественности.

Кстати, многих звёзд с помощью Фотошопа специально делают худее)) Я читала об этой технологии))))

А красивых людей довольно много. Я замечаю, что многие женщины сейчас выглядят значительно моложе своего возраста.

Для меня образец красивой женщины - это турецкая актриса Айдан Шенер. Она играла роль Фериде в фильме "Королёк, птичка певчая".

Вот она в фильме, когда была молодой:

А вот сейчас. Ей 51 год!!!

Вот настоящая КРАСОТА!

Не то что те тупые п ё з д ы с тупыми рожами без капли интеллекта в глазах, что любит выкладывать здешнее мужичьё.