как вы думаете, какая судьба ждёт Зеленского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Можно как угодно относиться к Кадырову, но так использовать кадры, где он плачет по погибшему отцу, конечно, грязно. Не подумал товарищ Зеленский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такой этот ТОВАРИСЧ
Наставник (65291)
военные действия прекратятся . вернётся на Украину и опять будет грязью Россию поливать .
Наставник (71320)
Будет скакать пока нужен для поднятия духа армии и проч., а потом искать, куда своё творчество приспособить. В России он вряд ли найдёт поддержку, так что, денежки российские для него плакали, пусть на родине зарабатывает.
Верховный Наставник (100775)
воткнут в мусорку башкой..
Верховный Наставник (146321)
просвятите, я не в курсе.
---------------------------------
ну это он зря сделал. секир башка ему будет. сомневаюсь, что и эфир России для него по-прежнему открыт.
Мудрец (11407)
Это продюсёр Сватов?
Верховный Наставник (164086)
уже себе приговор подписал.
Он себе приговор сам подписал.
Наставник (29927)
Нищета
Наставник (55020)
Будет хунто-шутом, где бы та ни была.
Хранитель Истины (350008)
сложно сказать
но зря он Кадырова обидел... и не только его
Мудрец (19387)
Обычная *идовская
это же как тараканы живучие
везде приспособятся и везде нагадят
но про карьеру в России он может забыть
пусть торгует хоть своей задницей