КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СУДЬБА И В КАКОМ ИМЕННО ВИДЕ? СУДЬБА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ЗАРАНЕЕ НА 80-100 %, СУЩЕСТВУЮТ ВАРИАНТЫ И ИЛЛЮЗИЯ ВЫБОРА ИЛИ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ВЫБОР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170775)
у нас полная свобода выбора, ибо МИР фрактален! каждый твой шаг определяет то, по которой судьбе ты пойдёшь!
судьбы конечно предопределены, но их бесконечное множество..
наше дело свинячее: всего лишь выбрать куда ступить...

понимаете, вполне объективно существуют все миры. и тот где ты сейчас пукнул,
и тот где ты просто кашлянул ... они абсолютно равноправны.. вот только не попасть тебе из того мира в котором ты пукнул, в мир в котором ты кашлянул...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судьба существует в виде индейки.
Наставник (27886)
выбор есть, но он будет аналогичным, либо жертвенным.
Верховный Наставник (100775)
мне кажется случайностей не бывает..
Верховный Наставник (134484)
Лично я судьбу не верю....
No fate but that we make- мой жизненый принцип!
Гроссмейстер (7037)
Есть выбор - стать сволочью или остаться человеком, даже если придется СТРАДАТЬ.
Хранитель Истины (399356)
Есть и судьба, и свобода выбора. Сделал выбор, не предписанный судьбой, получаешь по мозгам. Но мы же судьбу наперёд не знаем, так что выбор всегда свободный. А места на башке для шишек как раз на жизнь хватает. Британские учёные установили.