Подарил мне две коробочки, под сосновые иголочки-сказал открой любой! Какой открыть--не знаю я, а вдруг в одной из них--Судьба моя?) ВОПРОС: как думаете чтО в коробочках? И какой бы вы открыли первой?)

..а я открываю синюю...

пока развязываю бантик,--жду в ответе ваш вариантик))
Дополнен 7 лет назад
РасскажИте мне--чтО там лежит?
а может сидит, а может стоит!?
А может бежит! Даже так!
Давайте подумаем вместе, все в наших руках!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О, Елена, не спрашивай: откуда к твоему дому
примчались сани с подарками, и, кто тот волшебник?..)))
Но, как Иноходец, догоню и выясню!..)))
<font>Красный цвет</font> любит быть первым;
олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе,
он всегда добивается того, чего хочет.
Налицо задатки рыцарского духа.
А если учесть, что нынче год Огненного Петуха
и ждать, когда он зажарится, не следует.
Жареный петух клюёт да так, что и мать родную забудешь...
Итак, открываем красную коробочку, а там
( путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)
рецепт пикантного салата...)))
Мелко рубленное отварное яйцо накрывается слоем
рубленного копченного мяса (замена - балык "Славянский").
Далее слой твёрдого эстонского сыра "Atleet Originaal",
равномерно покрытый белым виноградом "Томпсон Без Косточек".
Финиш: тонкий слой майонеза "Holiday".

Но это половина желаемого чуда.
Мчитесь на Бессарабский рынок.
Центральный западный вход.
Вопрос: - Яйца диетические от производителя с первых рук?
Хор клятвенных заверений. Мимо. Крайнее место в правом углу.
Хрупкая дамочка в серой кацавейке с меховой оторочкой тихо
предложит вам десяток на выбор. Он один. Всего один. Но он от
души снесенный несушкой к утренней электричке. Это начало.
Скромное но убедительное. С выбором мясного ассортимента в Киеве
проблем не существует. Вот тут останавливайте свой выбор на самом
голосистом продавце. Поверьте, оно (мясо) и его достало. Стало быть,
излишки сами начнут напоминать о сроках своего изготовления.
Вот и старается их перекричать. И цену спустит. Пообещайте, что завтра...
Нет, сдержитесь! Следующее посещение может оказаться фатальным...)))
Теперь к восточному выходу с рынка и вверх по Крутому спуску к
повороту на Круглоуниверситетскую улицу. Пятиэтажка.
Салон моды "Планета". Стоп. Ныряйте в арку прохода к Ломбарду.
Закрывайте глаза и...
Москва. Улица Старый Арбат. Ломбард 24. Двигаетесь вниз
к "Смоленскому гастроному" на Садовом кольце.
Отдел фрукты. Просите: - Виноград для него!
Они в курсе. Всё оплачено.
Теперь в метро "Смоленская" до ст. Арбатская.
Переход на "Серпуховскую" линию в сторону "Алтуфьево"
до ст. Чеховская. Переход на ст. "Тверская" и чуть вниз
по Тверской к "Елисеевскому магазину".
Отдел сыры. Далее по той же схеме:
- Для него! Всё оплачено!
Буркнут: - Знаем!
"Atleet Originaal" и "Holiday" в руках!
Теперь можно и парировать в ответ, но мы умнее...)))
Казалось, красная коробочка и всего-то...
Но красный бантик для чего-то присутствует...-)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Синюю)
Наставник (35544)
Стой, не открывааай))

Наставник (35936)
А можно и не открывать, заинтриговать отложив удовольствие на некоторое время. И за это время, как она судьба себя покажет! И так будет и этак. А внутри там все НЕТ и все, терплю, дисциплина! Но самое главное судьба то как проявится. Конешно не могу не желать не испытывать судьбу... А всякие вопросы и что на неё нашло??? А впрочем и потом можно разобраться подразумевая а почему не четыре... Лена, к 8 марта открывай сразу все 8! )
Верховный Наставник (152818)

Верховный Наставник (136907)
Я выбираю красную! В ней вот такой подарочный мишка-именинник)) Я бы такому подарку была б рада) Привет, леночка!