Тревожно за Украину..(( Какая судьба ее ожидает, как вы думаете?.. внутри+

Мне кажется, ее ждет американский сценарий - какую они проделывали уже не один раз.
В Ливии, Сирии, Египте они приводят к власти самые реакционные силы, потом на волне радикализма - начинают помогать "демократическим" силам, а в итоге в стране только раздувается пожар гражданской войны.Американцам, не нужен мир, им нужна ослабленная и послушная страна..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пускай передерутся!А то ишь взяли моду Россию вечно обвинять в своем бардаке!! Надо было раньше меньше церемониться с западенцами!!
разделить украину ни кто не позволит, но раскол между западниками и восточниками сильно увеличится
Мудрец (17973)
скорее всего это так но это намного хуже.потому что существует прямая угроза русскому населению Украины и самой России
Мудрец (10148)
А мне кажется, раскола не миновать. Некоторые регионы без России пропадут и поэтому все сделают, чтобы остаться с ней. Я за федерацию!
Если "восточники" и Крым не скажут своего слова делом, то не будет такого государства как Украина...