Советник (3959)

У атеистов мораль основывается на совести и любви, а у верующих - на страхе перед Богом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (943)
да тоже вроде на совести и любви. только любовь эта своеобразная...
мне, простому смертному, такой не понять. во мне слишком живы инстинкты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да...все
просто
да
Именно так, у боховерюющих - на корысти.
Откуда у "атеистов" возьмется любовь и совесть, если у них только глупая бесплотная мораль?...
А, что такое любовь, тебе известно? Тогда, прочти: 1Кор. 13:4-8.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30504)
Да.