Странное дело, почему верующие начинают голосить о любви к богу, как только им дадут пинка за их

поведение?
Главное после волшебного пендаля они сразу всех любят ( на словах). Уже у атеиста и душа не свинская, а как к атеисту лечиться или учиться, а может за справочкой какой придут, так он сразу и не со свинской душой, и знания у него не как у дуба? С чего бы такие перемены? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
Кто бы что не говорил или не делал, люди всегда чувствуют, кто искренен, а кто нет... И даже если кто-то себя обманывает, думая, что нет в нем отрицательных качеств, а только любовь есть, все равно все чувствуется... Ну как-то так.. Хорошего человека всегда видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Наставник (30665)
пинок - стимул, бог-реакция
ну вот чего ты?
и так тебе плохо и эдак..
Наставник (49136)
Как тревога , так до Бога, это о атеистах, а вер--ие всегда с Богом.
Верховный Наставник (111938)
они сроду без пенделей как без пряников...