Почему долг С. Кореи списать можно,а Украине за газ нельзя?+

В прошлом месяце президент России Владимир Путин принял решение списать 90 процентов долга КНДР России; сумма задолженности достигает 11 миллиардов долларов. Кроме того, Путин позволил Пхеньяну использовать платежи в счет погашения остальной части для финансирования программ в сфере здравоохранения, образования и энергетики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Одно место щелкнет. Все двадцать три года Украина занимается махинацией с газом. Небыло ни одного года чтобы Украина полностью погасила задолжность. В 90е годы был бартер, Россия газ, Украина свою продукцию сахар, мясо, масло. У хохлов хватало наглости закупать этот не ликвид у пшеков за копейки и переть в Россию. Мясо приходило с Бразилии, сахар тросник с Кубы, масло соевое с Европы. Газпрому надоели такие поставки и перешли на наличку. Этим мы обидели хохлов и пшеков. Так как канал сбыта неликвида был перекрыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
До надоели они, попрашайки.
Мудрец (16618)
Корейцы не скачут и не орут "москалей на ножи"...
Верховный Наставник (172763)
мои чипаги...куда хочу, туда и ставлю.
Просветленный (738714)
Они будут наш флаг топтать, а мы им долги списывать?
Наоборот на счетчик поставить..

Наставник (64495)
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ на РОССИЮ грязью не плюется....
А ху ху не хо хо!?! За 23 года Россия Украине безвозмездно 250 миллиардов долларов подарила. Харэ баклуши бить.работать пора.