Украина задолжала России за газ более 3 млрд.руб. платить-нечем Почему не работают,чтобы долг отдать

как все порядочные люди?
Дополнен 10 лет назад
Блин! не рублей даже а ДОЛЛАРОВ!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Майданить легче, чем работать... особенно если янки и остальная шушера и пирожками кормят и денег дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Прикажи работать!
Все ждут твоего указания.
Мудрец (14801)
а что ты, совок, выпендриваешся, все равно из этого долга, что Украина вернет, тебе и твоим детям не останется....Путин и его друзья зарубежом футбольный клуб за эти деньги сделают еще сильнее.
Мудрец (15113)
Верховный Наставник (127565)
Удивительная ситуация получается .. Криков о том ,что запад никогда не работал ,хоть убавляй.. А вот как запад не работает ,а бастует денег нет .. Или как понимать такую ситуэшен.. ??
Советник (3429)
лично граждане (в данном случае Украины) у другого государства (России) денег в долг не брали.