Почему долг С. Корее списать можно,а Украине за газ нельзя?+

В прошлом месяце президент России Владимир Путин принял решение списать 90 процентов долга КНДР России; сумма задолженности достигает 11 миллиардов долларов. Кроме того, Путин позволил Пхеньяну использовать платежи в счет погашения остальной части для финансирования программ в сфере здравоохранения, образования и энергетики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (44474)
Китайцы и корейцы нам ближе и роднее,чем те которые"никогда мы не будем братьями",так зачем помогать чужим и получать на свои деньги нож в спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
потому что Северная Корея - не Украина...
и альянс с ней выгоднее, чем с окраиной))
Верховный Наставник (191141)
А совесть надо просто иметь, а не тр..ть!
Просветленный (835959)
В начале, когда ты появилась (появилсо, появилось), я думал, что ты - наивная дурочка.
Теперь иллюзий нет.
Украина привыкла жить на халяву.пусть Парашенко заводик продаст и долг заплатит)
Мы Украину 23 года на себе тянули,всё приехали,сливай воду. Мы не только Корее списали.
Хранитель Истины (437413)
А почему хохляцким патриотам евреям не заплатить из личных денег? - ведь они радеют за страну....
я уверена, что Украина найдет выход из кризиса. Развитая, промышленная страна. Все будет хорошо.
Парень скоро возвращается?
Потому что Северная Корея становится для России всё более "социально близкой". :(
Наставник (65873)
В Корее нет бандеровцев. Однозначно! :-)
Хранитель Истины (426602)
Украине много раз уже долги списывались и в долг давали для оплаты задолжностей(в последний раз осенью 2013,только часть денег бесследно исчезли),и скидки почти в два раза делали....
Можно было бы и простить,если бы они дружелюбнее к России относились,а они всем недовольны,всё для них не так и не этак....Хотели стать европейцами-пожалуйста-европейские цены

Экономику Украины все эти годы Россия на себе тянула,сколько можно?
Украина украла газ, и по контракту должна платить
Наставник (74660)
Они не прыгают и русских людей не геноцидят, прибегая к тупым отмазам типа они сами себя того и вообще так и было.

А так если посчитать на какую сумму Россия подарила печенек Украине за все 23 года "незалэжнисти" последней, то там трёхзначная цифра в ярдах баксах получается.
Наставник (73438)
Адекватным партнерам можно многое простить!)))))))))))))))))))))))))
никто. никогда. вразумительно не ответит.
Наставник (88053)
Не надо считать в чужом кармане, считайте в своем.