Наткнулась случайно на блог Лены Миро в ЛЖ,боже милостивый,каждый день тетка выдает минимум одну,а то и больше пакость про своих коллег из шоу бизнеса,во как надо бабло рубить и в статусе стоит фраза-Меня читают красивые люди))

Дополнен 6 лет назад
много грязи льет на бедную Семенович,но посмотрев фотки этой Миро поняла,завидует Сиськам,поскоку сама плоскодонка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так мелко.... Мелкий бисер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
каждый выбирает свой путь.
Верховный Наставник (169975)
абсолютно похрен)мне это вид деятельности и заработка не подходит так что и читать поипень смысла нет) кога на лирушке была там тетки постили ее статьи, толсто и скучно как по мне)
Ну да, читают красивые люди... Ты ведь красивая, Маша? Почитал... Понравилось про висящие Искандеры)... Занятно... В остальном-полная куйня...