Меня по настоящему тут только Ди любила, как друга - она каждый день желала мне доброго утра ((

заставляла закрывать вопросы ей, дарила мне стикеры, ругалась на моих медвежат и ставила мне разные позитивные гифки
а вас кто нибудь тут любит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Привет, Рабичка! Да ты тут общий любимец!) Кстати, а где Ди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро,Леш)
ну кто-нибудь точно любит,ведь не может человек быть совсем не любимым)
Конечно.Так же как я их.

П.с.Наверно не ценил и она больше не заходит😑