мой одногрупник просидел всю встречу выпускников в этом году грустный... а я вообще не пошла на неё)) потому, что побоялась встречи с ним)))

в прошлые разы мы с ним целовались и обнимались... естественно при всех)))

но сейчас я уже не в том возрасте ведь да?)
Дополнен 9 лет назад
я всё правильно сделала)
Дополнен 9 лет назад
не нужно поддаваться минутным увлечениям)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225232)
ну и зря ты так... ты не представляешь как он тебя ждал... как ждал... надеялся и верил..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ни разу не ходил, ни на встречи в школе, ни в Политех....А причина одна...время-не-ждет...а память хочет сохранить их образы...того, ушедшего времени, в котором все девочки..- молоденькие и соблазнительные...