lu
Гроссмейстер (6419)

Можете сказать о себе..что Вы очень серьезный человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17979)
Мне даже медаль на Новый год вручили сотрудники-"Самый веселый главный бухгалтер".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
не =) я очень несерьезный человек . стоит почитать мои ответы и вопросы сразу усё понятно =))))
нет. не могу так сказать. Я люблю смеяться. Шутить люблю.
Гроссмейстер (6487)
я серьёзная,но не очень)))
Мудрец (12548)
Если очень надо могу сделать серьёзный вид . На работе люди скучать начинают когда меня не видят . У меня одни женщины сослуживцы , как появляюсь , все улыбаются , а некоторые особы особо восприимчивые ко мне начинают хихикать , ещё до того как я открою рот .
Советник (2836)
50%сирьёзнайя..50%легкомысленнайя...норм)
Мудрец (14778)
могу ,я даже стебаясь над вам говорю это очень серьёзно
Гроссмейстер (5061)
НЕЕЕЕЕЕТТТТ))))))))))))))