А Вы полностью уверенный в себе человек или не очень? Что или кто может поколебать Вашу уверенность и в каких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251325)
Нет,я сомневающаяся.И это правильно.На стадии принятия решений,вся измучаюсь,узнаю разные мнения,но если решила ,то иду до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Я Весы..
Устойчиво неуверенный человек.. ))
Верховный Наставник (110919)
Ха! Так я и сказал! Не поколебаешь (или не поколебнешь?)
я непокабелима
Наставник (73567)
Нет, не уверен. Обстоятельства могут иногда "корректировать" эту уверенность.
Советник (3429)
а ты всё свои соц. исследования проводишь ?
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем второе однако