Люди здесь одни и те же....что скажут и как отреагируют - известно заранее...и почему тогда мы здесь

каждый день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мы плывем тут на поводу иллюзий своего могущества.
Наставник (60496)
Скамейка около подъезда. Вроде все обговорили, знаем кто где живет, но место встречи изменить нельзя!
Мудрец (20354)
Люди общаются..
Наставник (38971)
От нечего делать…
Знаток (344)
не правда. отчего у вас такой стереотип?
вы просто воспринимаете людей и их ответы однобоко
лично я отвечаю на конкретно поставленный вопрос
а подобные вам, частенько, простите тупят и считают, что раз в данном вопросе я постебал Россию,
то в другом я не постебаю к примеру Украину.
я реагирую на действия, и поступки... и стараюсь не вешать ярлыки.
люди к людям идут.
Наставник (94188)
Чистой воды - обычное общение "ни о чем" - просто как старые приятели или как уже заметили - бабушки у подъезда...
Чаще всего это от недостатка общения определённого рода в реальной жизни...
Ученик (134)
потому что мы здесь живем