Как-то один знакомый сказал, что если вглядываться долго- долго в зеркало, то можно увидеть незнакомого человека. Почему?)

Всем лёгкого и уютного вечера)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (36108)
Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя.
А глядя на себя, ты и смотришь на себя из бездны, сам уже являясь самой этой бездной.

Это слова Фридриха Ницше. ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Не долго. потому,что так всё и есть,прав он.
Наставник (71931)
Потому что разонравишся сам себе. Сначала типа норм, а потом..и о , боже,- кто это?