Магистр (2087)

Если на верующего свалится огромное наследство, то как он должен распорядиться деньгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Мечтать о нереальном грешно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Дело не в деньгах, дело в зависимости от них.
Советник (4320)
Кто-то вам уже говорил,кажется - что-то слишком много у вас слова "должен"...
подразумевается что он должен все что угодно,кроме как оставить денежки себе?...
не знаю,не знаю..я может быть и согрешу..))
верующий никому ничего не должен, но десятину можно и желательно отдать
Магистр (1481)
а как в библии написано? кто были богатые, помогали нуждающимся...
"Оставляй Божие Богу, а кесарю кесарево". Или Писания не читала?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!