Если все страны что вам должны,вернут вам деньги.Вы как в ОАЭ будете жить?

Вам еще государство приплачивать будет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30159)
Когда кремль дербанил ЮКОС, шакриковы потирали потные ладошки в предвкушении известной формулы -"отнять и поделить". Обломилось.

Тогда еще аппетиты небожителей были скромнее, а сейчас у каждого из по десять желудков, отпрыски по-заграницам, яхты подорожали, корги размножились, оркестр виолончелистов увеличился, попы заматерели...

Короче, теленок маленький, на всех не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ОАЭ-это 4 ляма жителей! Пара районов Москвы?
Хранитель Истины (317704)
мы не такие, как у твоего отца дети!
Сомневаюсь, что среди присутствующих есть члены правительства. А все остальные никаких денег не увидят.
хм... кубе простили... узбекистану уже простили часть долга.
когда-то одного налога на бездетность хватало на все революции в мире)
Будут они жить как жили,а вот у чиновников морды точно лопнут
Наставник (51073)
Я буду жить у себя,но приглашу всех к себе в гости,и устроим грандиозную пьянку

Привет,Хрюша!)))))))
Хранитель Истины (287838)
Свинк,мне Черногория доплачивать будет)))
Верховный Наставник (124602)
в Эмиратах живут плохо, только в России живут хорошо.
Верховный Наставник (122723)
вот сразу видно.. вопрос не просто дурака но дилетанта... ты бы хоть экономическую географию почитал... мож меньше тупых вопросов в пустой головушке роилось
Хранитель Истины (306753)
Ща. У нас, чего бы с неба ни валилось, список получателей расписан до внуков и правнуков.