Если парень подвёз на своей машине свою , как он считает, девушку, должна ли она платить деньги?

Это к вопросу о меркантильности, только мужской
Причём им по пути было
И история настоящая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240390)
Если это не такси, то даже не своя девушка денег платить не обязана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А как жЫж..за бензин ему болезному..а то на что он себе доширак купит на вечер?))))))))))))
Хранитель Истины (281988)
1000% обязательно за бенз плюс амортизация.. в кровати отработать)!)!)
Верховный Наставник (181510)
да нет, конечно. но отсо...что - сложно? а мужику облегчение...
Хранитель Истины (324336)
О чем вы говорите!!!! Я вчера мужу платила 500 рублей за дружеские обнимашки и 1000 за обнимашки покрепче!
"-"
Наставник (64675)
Не то чтобы должна , обязана просто
Хранитель Истины (284009)
Да? Ну заплачу, если чо...И он мне больше не парень)))))))))))))))))))))))
МинуЭт !!!
Конечно,40 рублей ему можно отдать как маршрутчику)))))
Вот вы не любите жадных мужиков. А сами при случае трижды жадные.
К человеку надо быть взаимной. Вот в чём смысл сегодняшних дебатов