Если мужик должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына, кто будет деньги зарабатывать?

О как! Сходил, понимаешь, на дачу - снег раскидал - прихожу: а вопрос в лидерах?! Н-да...)))
Дополнен 9 лет назад
Всем - спасибо за ответы!
Поистине - сколько людей, столько и мнений, и все, по-своему, верные!
Предвидя это, никогда сам бы не решился выносить такой вопрос в лидеры.)
ЛО - последнему из ответивших, да к тому же - другу моего детства, Альберту!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11678)
Ежели мужик дерево посадИЛ, дом построИЛ, сына вырастИЛ, то и ...денег не надо...
"Я так думаю"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Блатные!))
Верховный Наставник (117008)
Паровоз. Он железный.
Верховный Наставник (123960)
...Хватит дурака валять,тебе журнал новый принесли!Как просил.

Хранитель Истины (371180)
совмещая полезное с приятным однако
Мудрец (16472)
как кто? эти, которые в горящие избы ломятся и коням скакать мешают, вот они и зарабатывают.
доброй ночи!
Наставник (70032)

Дворцов себе понастроил, дочерей своих определил, Березу не посадил - так повесил...о каких деньгах еще может речь идти...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
У Меня ДеФФки, Осталось Спалить Дом и Вырубить Сад!
Верховный Наставник (122475)
А коней пошугать и избу поджечь забыл?! Чем баба-то бедная себя займёт?!!
Верховный Наставник (199267)
Трудны задачи.. но выполнимы....
Просветленный (541983)
Настоящий Мужик ни кому ни чего не должен!!.
Хранитель Истины (361720)
Как кто??...)))) он же!)
а пусть совмещает..как мы)))
и за детьми ухаживаем (когда крохи еще) и готовим, и стираем , и убираем...и еще мноооого чего одновременно делаем))))
Верховный Наставник (121736)
может и должен но не обязан ..а если обязан значит не должен . откуда эту хрень берете что должен мужик и чито обязан .?
Вот на все на это и нужны деньги, которые заработает настоящий мужчина!!!
Верховный Наставник (248893)
Перед этим нужно заработать любым путём мешок денег.
Хранитель Истины (256285)
посади сад, собери урожай. продай. построй дом.. ну и ради сына в конце канцов))))
Мужика в студию! Щас научим )
Верховный Наставник (213906)
Дык другой мужик, знамо.
Любовничек.
Просветленный (518322)
Мужчина должен сделать гораздо больше))))

Хранитель Истины (253682)

всех денег всёрамно не заработать
Мудрец (11536)
Если мужик живёт с целью заработать денег - он может их заработать. Если мужик живёт с целью посадить дерево, построить дом и вырастить сына - он точно их заработает.
Доброго!