Сегодня в Управе ветеранам ВОВ раздвали матрацы, одеяла и подушки и 90-летние старики с этим грузом

Еле шли и затискивались в общественный транспорт через валидатор. А ведь если б им развезли по домам, насколько больше было бы толку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
Лучше было если развезли, не думаю что это уж так накладно было бы для организаторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в моём городе много ветеранов ВОВ живёт, но им ничего не выдали
Хранитель Истины (337671)
И чего пошли?У 90-летних ветеранов ВОВ пенсии побольше наших зарплат. Они что, до 90 лет дожили и на циновках под половичками спали?
Хранитель Истины (393952)
Это где такое? И как можно одному уволочь матрац, одеяло и подушку ???? )))
Наставник (89035)
Ага только вот автобусов на всех не наберешься а старики (по мнению работников управы) итак живут нахаляву: пенсия огромная, проездные билеты льготные покупают и так далее.
Подарки выделили. А средства на развоз нет. Там же строгая отчетность. Хотя могли бы и спонсоров привлечь. Как коллективно на митинг в поддержку власти ехать - у них автобусы есть, а как ветеранам подарки развести - нет средств... Фигня какая-то...
Наставник (31216)
нашей бабушке 94 года,у нее пенсия 29 т.руб.,подушек,одеял и матрасов у нее полным-полно и еще всякого добра,она бы точно никуда не пошла.
Мудрец (22192)
это на украине? Российские ветераны ВОВ не нуждаются