Как вы думаете Украина может разделится на две части?

Мое мнение, что по сути она уже разделилась на несколько частей.В Донбассе ополченцы,
в Днепропетровской области правит балом Коломойский, в Одессе его ставленник Игорь Палица,
и вообще не разберёшь сейчас в какой области какая власть и какие законы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50829)
Хотелось бы мне иметь тот же оптимизм, что и ЧорноАфроАмэрiканэць ))), но...
я отродясь живу в украине, живу немало, дочка моя ещё при УССРе родилась, и я достаточно долго
наблюдаю за нашими гражданами. Потому склонен считать, что кусок-то конечно будет, но вот какой...
И больше склоняюсь к мнению, сходным с вашим. У нас уже полумахновское гуляй-поле:
главнокомандующий и типа президент порошенко понятия не имеет, ЧЕМ именно он командует
и командует ли вообще, зато хорошо знает, что ему нужно беня каломойский, а учитывая амбиции
Румынии и Польши, которые их не оч открыто выражают, но они имеются, то может случится многое.
А ежели учитывать, что украина - это территория интересов США, то... Это они будут решать, чего и кому
обломится, что не обломится, а кого просто обломают. Конечно, тамошние политики могут и забить на это дело,
но вряд ли, - слишком много своих деньжат они вложили в этот проект. Так что так или иначе, через своих
сателлитов из ЕСа, но будут юзать.

В одном уверен безоговорочно: едиными мы не были НИКОГДА, это было некое подобие единства,
а после этого шабаша уже никогда едиными не будем. А прогноз на то, что все-все подымутся
против нацистов очень слабый. Не те у нас граждане, не тот менталитет, уж поверьте...
По молодости, я может, и поверил бы в этот единый порыв, но... у нас могут начаться только
ЕДИНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ бунты, потому что ничто так украинца не тревожит, как его кошелёк.
А нацизм... Ну, к этому уже слегка попривыкли за более чем 25-ть лет наци-агитпропа.
Так мозги некоторым промыли, что уж и от мозгов почти ничего не осталось, - смыло потоком лжи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172784)
США планирует по-другому. так что непонятно.
Советник (2915)
чем на большее количество частей распадется. тем лучше
Гроссмейстер (7675)
еще Крым отвалился и скоро западенцы в Польшу попросятся...
Хранитель Истины (408558)
там давно анархия...вот разделение это очень спорный вопрос...ГДР и ФРГ уже проходили...чем закончилось?
Верховный Наставник (146022)
Украины вообще нет.
Наставник (64495)
может даже на несколько...там ПОЛЬША и ВЕНГРИЯ, тоже на кусочки претендуют...
Наставник (70427)
Как минимум на четыре части. Но бойня там продолжится долго. Украины УЖЕ НЕТ.... Проскакали....
Верховный Наставник (100775)
украина это часть России.. иначе помойка шша..
Хранитель Истины (371180)
она уже увы разделена однако
Верховный Наставник (181798)
Останется вся, единым куском! Крым не считаем, это не Украина. Против фашистов, поднимутся все, так как даже в западных областях, согласно реституции, народ в лучшем случае - попросят, в худшем - Волынь. И их будет не жалко!

Пусть это последняя битва, но она(Новороссия) будет жить! .... Это будет славная охота.

Хранитель Истины (449410)
Может, конечно. Порошенко ведет страну к гибели. Но после того как Крым стал наш, а Новороссия отделилась, Украина и так разделилась на две части. А если Польша заберет себе Галичину, то оставшуюся часть заберут себе пиндосы. При любом раскладе название Украина исчезнет, как исчезло в свое время название Польша.
Наставник (34693)
Не дождётесь! ))
Наставник (94188)
Есть вполне обоснованные предположения, что она может разделится даже на ТРИ части...
К уже ушедшему юридически Крыму и фактически - Донбассу и Луганску - может присоединится Харьковская область и с некоторой натяжкой - Запорожская и Херсонская, которые либо войдут в скором времени в состав России, либо станут частью Новороссии - фактически только номинально независимым от РФ государством.
Следующей частью - может стать Галиция,Прикарпатская и Закарпатская Украина - давно тяготеющие как к Польше, так и к Венгрии...
Ну а всё остальное - может остаться как некий относительно абстрактный субъект международного права (уж прощу прощения - но видимо это так) - как собственно Украина...