Как думаете - может ли ссора "новой власти" и "правого сектора" привести к отколу ЗУ от Украины? +

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон выступила с резким заявлением по акции «Правого сектора». Эштон осудила их угрозы в адрес Верховной Рады Украины.

«Подобные угрозы в адрес парламента противоречат демократическим нормам и принципу верховенства права», – говорится в заявлении, распространенном пресс-службой главного дипломата ЕС.

Эштон призвала «Правый сектор» и другие украинские партии воздержаться от применения силы и угроз насилия, а также немедленно сдать властям все неразрешенное оружие.

Вместе с тем, она напомнила, что необходимо провести беспристрастное и убедительное расследование смерти активиста «Правого сектора» Александра Музычко.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/491342.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (364094)
вообще ЗУ -далеко не правый сектор .реальных бандитов,по которым плачет тюрьма-раз два и обчелся . И почему должны страдать миллионы людей из за каких то уродов? непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Про правый сектор можно забыть.. Беспредельщики в мирное время никому не нужны, они только картинку портят..
Верховный Наставник (171629)
Нет. Никакого откола ЕС и США не допустят.
Россия будет в стороне.
Верховный Наставник (146321)
раскол возможен, но не по их инициативе, а как реакция на их инициативы
Мудрец (13494)
хай гребут куда хотят, мож спокойней станет, только кому они нужны?)