Как думаете - может, Поросёнок Петя точно решил погубить Украину своими "реформами"?))) +

Я уже обсудил тут многих протеже Поросёнка и их "достижения" - в частности, Авакова, Полторака, Луценко, Яресько, Гройсмана, Яценюка, Супрун. Щас вспомнил про министра энергетики и угольной промышленности Насалика))) Итак, его достижения:
1. Закупка российского газа из ЕС реверсом - сейчас скулит, что денег на дальнейшую закупку нет.
2. Полная потеря контроля над поставками антрацита из Донбасса.
3. Остановка нескольких ТЭС.
4. Проблемы с обеспечением топливом АЭС.
5. Забастовки шахтёров.
6. Призыв к населению экономить энергию и топиться дровами!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Хохлам главное не мешать

Найти бы этих людей - узнать как им теперь живется - хотят ли они еще выходить на новый майдан?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Саакашвили забыли!!!)))
Наставник (70427)
Достижения очень впечатляют. Не страна, блин, а обмылок.
Третий год губит и всё никак... не заипалси хоронить?
рачительный хазяин))