Вопрос наверное не семейный..Как вы думаете, война может выйти за рамки Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не дай Бог....лучше пусть она закончится уже сегодня.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
думаю, нет
Верховный Наставник (126116)
Зависит от позиции России.
Прогнёмся, дрогнем как с Югославией - следующей будет Белоруссия.
Верховный Наставник (161495)
нет, не допустят
Наставник (51321)
Неть!!
Возьмут Мариуполь.. и усЕ..
больше не чего не нужно!!
Наставник (97797)
Я год назад предположить не могла, что война в Украине может быть. Ну пошумят, ну поорут, ну власть сменится... а что будет такое... А если учитывать всемирное сумасшествие.... Так что, исключать такую вероятность нельзя...
С нашим правительством возможно всё....
Верховный Наставник (103249)
в виду того, что у нас оборонка работает 3-й год с планом в 400%, а ксюша готова пойти и прибить любую из колорадок,то....
а кстати, у нас Искандеры ж делают)))
скоро всем пифтец.
а когда конец близок, стоит ли себе отказывать в безумствах?
пойду сырок творожный съем.
Наставник (93018)
Может... похоже выйдет...
Мудрец (16050)
Боюсь даже думать об этом((( там без того наших много((( все так покрыто мраком.. У подруги брата двоюродного призвали(контракт ник из Москвы),так молчит,как рыба,куда,что и как(( так что неизвестно о чем молчит ещё наше правительство((
Хранитель Истины (422847)
Ну ты че?...Я сразу после войны к Оксанке собираюсь.....Она, правда, еще не знает...))))Поедешь?...))))))
Просветленный (653609)
Мой прогноз на сегодняшний день - 50 на 50.
К сожалению.
За рамки Сирии, Чечни,Афганистана, Южной Осетии и Приднестровья тоже не выходили....
Не хочу об этом даже думать. Очень надеюсь на благоразумие правителей. Очень.