А зачем женщины врут, нагло и самозабвенно с подлецой, а когда их во враньё мордой натычишь, требует извинений перед Леди - собой, это так положено, да ? ) Я просто невоспитанный, этикетов не знаю, научите дурака, а ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
угу ...положено ...на всё положено и всеми...
похоже...

Привет Влад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
ты не одинок. не нужны тебе этикеты. будешь вторым сортом на фоне богини.
На востоке говорят - ложь сидит на престоле до тех пор пока правда не придёт. И она приходит во всей красе. Вот, именно она и натычит их лицом в себя..этих л..еди.

Верховный Наставник (156627)
Не, ну, старичок, вы же сами себе таких выбираете???..)))))
Всё равно не узнаешь всего подтекста.
Не трать свою энергию на это.
Влад, не стоит она того
Верховный Наставник (107401)
Для таких...лучшее средство для защиты....это нападение...
и извинения это самая малость....
ложь....это их суЧность....и всё.....
И правильно...надо их в это тыкать...тут уж не до воспитанности))
Приветствую, Принц!)
Я Вам буду про Леди, а Вы - про морды женщин? Не пойдёт.
Мудрец (16320)
Леди не врут))) Они приукрашивают))) Это КАЖУЩАЯСЯ ложь)
А на положено наложено, если эта Леди по боку))