Думаю, какую роль сыграть в корпоративном спектакле - Малыша или Карлсона? На выбор предложили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236177)
Бери роль Малыша ) на роль Карлсона нужен в меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122328)
нннннн... сейчас модно что-то такое экзортическое... магическое.... например Снежная Королева
Мудрец (12870)
Собаку, подаренную Малышу. Твоя роль. Маленькая собачка - до старости щенок.)
Верховный Наставник (206146)
Сыграй Сикорского.
Наставник (38395)
ДомоМучительницу))